Неопределенность после смены директора - будущее школы в неизвестности
В школе сменился директор, предыдущий директор ушла на пенсию. Сейчас директор исполняет обязанности, но нет однозначного понимания будет ли она директором или назначат другого.
1)Нужно ли положения школы, которые были подписаны предыдущим директором, переподписать новым или нет?
2) Если назначат постоянного директора, нужно ли тогда переодеваться положения, т.е. заверить новым директором?
Лучший ответ
Нет, если их никто не обжаловал в вышестоящие инстанции, суд.