1. Возможность взыскания задолженности с пенсионного пособия при уже взыскиваемых алиментах\n2. Прохождение судебного заседания без участия ответчика\n3. Получение возврата субсидии - право на получение и перевод д
1. Согласно ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ с пенсии можно удерживать до 50 %.
2. Если инвалид надлежащим образом ст 113 ГПК РФ извещен о дате времени и месте суда, то судебное заседание может пройти и без его участия
1. Суд ничего не взыскивает. Суд разрешает дело. Исполнением решения суда занимается служба судебных приставов.
2. Да
3. Заявитель субсидии.
Наличие статуса в инвалида не освобождает от уплаты услуг ЖКХ, равно как могут иметь льготы. Относительно взыскания солидарной части долга и оплата условно ЖКХ вполне правомерно