Кто имеет право на продажу приватизированной квартиры, если сын, мать и дочь отказались от приватизации?
Сын мать и дочь прописаны в приватизированной квартире приватизацию делал сын мать и дочь отказались от приватизации Кто имеет право на продажу квартиры.
Продать квартиру может только собственник. Судя по вашему вопросу, собственником является сын, он и может продать квартиру.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если сын собственник жилья, то он и имеет право продать квартиру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае продать квартиру может только собственник. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.