Требуют взыскания имущественного характера в пользу физ., юр.лиц. Судебный приказ от 17/08/2007 г.
Срок предъявления судебного приказа к исполнению истек - 3 года.
Что мне делать?
Вадим, вопрос какой у вас? сформулируйте
Добрый день, обратитесь к судебному приставу о прекращении исполнительного производства в связи с пропуском срока на подачу исполнительного документа.
Доброе утро!
А ранее этот судебный приказ предъявлялся кредитором к исполнению?
Ничего не оплачивайте!
Если нет, то сроки к предъявлению пропущены.
Если пристав возбудит ИП, то обжалуйте его.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.