1 и 2 триместр 3 а за 3 триместр 2 итоговая 3 допустят к огэ?
Даниил, вопрос не однозначный. Для учеников 9 классов процедура строже. Сама процедура выставления оценок, должна быть прописана в Положение и регламенте школы, как правило на сайте. Как правило, Годовая оценка считается как среднее арифметическое за прошлые четверти, а итоговая учитывает также отметку за экзамен.
В разных школах за одни и те же четвертные оценки, расположенные в одинаковом порядке, ученик может получить разные итоговые оценки. Это зависит от порядка контроля за успеваемостью — каждая школа определяет его самостоятельно.
Поэтому, с для уточнения вашего вопроса, лучше обратиться к администрации школу и завучу школы.
ЧАСТО при вашем примере - ставят "3"
Однако, возможно, придется периздавать "2"
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте.
К ОГЭ допускаются все, у кого годовые отметки не ниже 3