У меня свадьба на 30 июня, меня раньше отправляют на Украину что делать
Можете в ЗАГСе перенести свадьбу.
СК РФ Статья 11. Порядок заключения брака
1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи заявления в орган записи актов гражданского состояния в дату и во время, которые определены лицами, вступающими в брак, при подаче ими заявления о заключении брака.
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца со дня подачи заявления о заключении брака.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.
2. Государственная регистрация заключения брака производится в порядке, установленном для государственной регистрации актов гражданского состояния.
3. Отказ органа записи актов гражданского состояния в регистрации брака может быть обжалован в суд лицами, желающими вступить в брак (одним из них).
Если по мобилизации вас отправляют, то вы можете зарегистрировать брак вне очереди. Также советую выписать доверенность на жену по банковским операциям и т.п.
Регисрацию брака можно перенести на более ранний срок при наличии уважительных причин. Надо подать соответствующее заявление с указанием обстоятельств, по которым брак необходимо зарегистрировать раньше и предоставить документы, подтверждающие эти обстоятельства.