Учительница толкнула ребенка в школе - Какие действия следует принять, если она оправдывается в чате Ватсап?
Учительница толкнула ребёнка при детях в школе, и, чтобы себя оправдать вопрос сама разместила в чате в ватсапе, какие у меня действия?
Лучший ответ
Надо сначала написать заявление на имя директора (передать официально - Закон 59 ФЗ), потребовать компенсации, затрат на психолога для ребенка и т.п., а также мер в отношении педагога, вплоть до увольнения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Сначала нужно обратиться к администрации школы, чтобы выяснить обстоятельства и привлечь учителя к ответственности по месту работы.
Если должные меры не будут приняты-обращайтесь смело в полицию либо сразу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что разместила? Вы родитель?