Куда обратиться - как использовать украинскую машину с гражданством России до 2026 года
Я получил гражданство российской федерации, со мной машина на украинских номерах куда обращаться, также принят закон 2215 который разрешает использование автомобиля на ин.номерах до 1.01.2026 г.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете ездить, постановление позволяет. Но касается не всех областей Украины.
Ответ удовлетворительный