Родственник не возвращает машину - что делать, если полиция не признает угоном?
Дала родственнику машину во временное пользование, он ее не отдаёт, на связь не выходит, восстановила документы, позвонила в полицию об угоне, сказали, что это не угон. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо не звонить, а обращаться с письменным заявлением - тогда будут работать и, скорей всего, автомобиль будет возвращен.
Если не поможет - обращаться в суд с требованием о возвращении имущества из чужого незаконного владения (ну и взыскать деньги за пользование)
Здравствуйте напишите заявление об угоне