Как отменить судебный приказ о закрытии ИП и прекратить исполнительное производство?
Отменить судебный приказ целесообразно если есть перспектива при судебном разбирательстве снизить сумму взыскания. Писать приставу смысла нет так как производство и так прекращено.
Восстанавливайте сроки на обжалование приказа и отменяйте его. Документы можно заказать у юриста.
Основания для отмены приказа? Приставы писать не надо.
Основание письмо по ошибке отправили по другому адресу, я не получал
Здравствуйте. Вам следует подать в мировой суд, вынесший судебный приказ:
1. Заявление об отмене приказа.
2. Ходатайство о восстановлении пропущенных процессуальных сроков на отмену судебного приказа.