Возможно ли изменить сумму задолженности в опубликованном сообщении о внесудебном банкротстве на сайте Ефрсб?
Через мфц подал заявление и список кредиторов на внесудебное банкротство. Сотрудник мфц опубликовал на сайте Ефрсб сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина. Сейчас просматривая список кредиторов и суммы задолженности обнаружил неточность в этих суммах. У меня вопрос: есть ли возможность изменить сумму задолженности в опубликованном сообщении на сайте Ефрсб или это уже невозможно?
Лучший ответ
Не совсем понятен Ваш ответ на мой вопрос.
В МФЦ мне сообщили что после опубликования сообщения о внесудебном банкротстве данные не могут быть изменены.