Соседи бьют тревогу - мэр и прокуратура не отвечают на жалобы о мусорных полигонах уже два года
Я и мои соседи уже второй год обращаемся и к мэру города и в прокуратуру письменно но ответа как положено по закону ни в течении 30 дней ни через год так и не получили. А вчера по телефону на мой вопрос почему нам так и не дали письменный ответ - зампрокурора посоветовал нам нам не искать крайних и обирать мусор самим что мы и делаем на протяжении уже 5-ти лет как появились около наших домов эти площадки. Александр (25.05.2023)
Лучший ответ
Направьте заявление о привлечении дисциплиеарной, административной ответственности за нарушение сроков
И в чем вопрос?