Мама-одиночка бьет тревогу - соседи стучат по стене, когда ребенок плачет из-за болей в голове
Здравствуйте. Факт нарушения соседями норм гражданского законодательства Вы можете зафиксировать в заявлении у участкового. Для возмещения морального и материального вреда ребенку в связи с его недомоганиями приложите данную справку. А затем согласно ГПК РФ можете обратиться в суд с данными документами. Пропишите в заявлении также передачу в суд всех документов после проверки данных фактов. А далее уже суд будет решать есть ли состав нарушения и необходимость разрешения конфликта в суде. Окончательное решение примет суд. ФЗ "О полиции", ГК РФ, ГПК РФ, КоАП Москвы, ЖК РФ. Удачи Вам!