Выбор фамилии при оформлении дубликата аттестата - по паспорту или девичьей?
Какую фамилию писать в дубликата аттестата по паспорту или девичью, если СНИЛС выдан по паспорту. Который нужен для внесения данных в базу.
Лучший ответ
Ольга, дубликат аттестата вам выдадут на фамилию, на которую он изначально был выписан. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ