Моему ребенку 3 недели, нигде не прописан, к себе без его согласия прописать не могу.

Вопрос №2051713 из г. Губкин
опубликован 02.12.2012, 23:59
Моему ребенку 3 недели, нигде не прописан, к себе без его согласия прописать не могу. Мы в браке, но полгода не живем вместе. Он нами не интересуется, о месте его работы не знаю. Как подать на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописать может родитель по своему месту жительства. Ничье согласие не требуется.

На алименты подается иск по месту жительства истца.

sever-64@mail.ru

03.12.2012, 00:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!но в паспортном столе в прописке без согласия мужа отказали

подать иск в мировой суд ул.Кирова 69а, прописка см. выше С уважением к Вам Есипов С.В.

03.12.2012, 08:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

в паспортном столе без согласия мужа ребенка ко мне прописать отказались.Куда обращаться?

03.12.2012, 00:18

это сложно, но сначала официально уведомите УФМС (паспортный стол) письменно, дождитесь ответа.

03.12.2012, 08:29