Я готова пожертвовать правами,
Я с мужем в разводе, вместе мы не прооживаем, я купила машину после развода, он без моего разрешения уехал на моей машине и был задержан полицией в нетрезвом состоянии, меня поставили перед фактом: либо я пишу заявление на угон, либо лишаюсь прав за передачу права на управление, мне пришлось написать заявление, но я притензий к нему не имею, Можно ли написать отказную? И каким образом? Я готова пожертвовать правами,
Лучший ответ
Если Вы разрешали ему автомобилем пользоваться, то угона не будет. Ключи-то он где взял?