Можно ли адаптировать типовой устав ООО для ЧОО?
Есть ООО, хочу перерегистрировать с уставом ЧОО. Но - в уставе ЧОО нужно указывать юридический адрес, вводить виды деятельности из Закона о частной охранной деятельности. Наверное, только искать какой-то стандартный устав?
Лучший ответ
Вы можете внести изменения в ваше ООО по форме ___, для это необходимо будет поменять наименование, добавить ЧОП