Какому налоговому учету следует обратиться для тренера, имеющего высшее образование в области спорта и педагогики и работающего с детьми коммерчески?
Имея высшее образование по физ. культуре и спорта и педагогике, какой вид налогового учета могу я открыть, тренирую детей коммерчески. Кроме ИП
Лучший ответ
Здравствуйте. В зависимости от предполагаемых доходов и расходов. АУСН (доходы или доходы минус расходы), ОСНО, УСН, НПД. ИП это не налоговый учет - это статус предпринимателя. Самозанятость является тоже предпринимательской деятельностью, но не можете нанимать сотрудников и ограничен объём дохода. Можете открыть ООО если будете нанимать сотрудников и планируете увеличивать оборот.