Может ли ребенок претендовать на приватизацию, если его выписали из муниципального жилья?
Если с муниципального жилья выписать сына с его несовершенно летней дочкой к супруги (маме ребенка) после этого приватизировать комнату. . будет ли в дальнейшим претендовать ребенок на приватизацию?
Лучший ответ
Выписать вы можете, но без ребенка вам приватизацию все равно вам не разрешат и не оформят
Нет. Ребенок все равно будет участвовать в приватизации.
А если и папу ребенка выписать (с его согласия) будет ли тогда ребенок иметь права на приватизацию.. ребенка прописали к маме в квартиру!
И переделать договор соцнайм