Кому принадлежит квартира - права на наследство и требования родственников
Мы с мужем в разводе у нас есть дочь. Три года назад он умер не успев оформить приватизацию муниципального жилья своего отца. В этом году умер его отец. Может ли кто-нибудь из родственников претендовать на эту квартиру, мать мужа (бывшая жена отца) дедушка мужа по отцу или наша дочь.
Лучший ответ
Только в том случае, если на момент смерти кто либо из родственников был зарегистрирован в данной квартире.
Спасибо, что проконсультировали!