Мичуринск, 25.05.2023, 17:33

Пришло на госуслуги номер 2-504/2023/2 что значит?

Вопрос №20517336 из г. Тамбов
опубликован 25.05.2023, 17:33
Пришло на госуслуги номер 2-504/2023/2 что значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это номер гражданского дела. В отношении Вас юыл принят судебный акт вероятнее всего судебный приказ. Указанный акт следует отменить подавать заявление или жалобу. Для того чтобы сказать какой акт был принят необходимо знать Ваши ФИО и район проживания. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу который поможет узнать все данные

25.05.2023, 18:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, вот данные Данилов Вадим Валерьевич 13.08.1973 Тамбовская область г. Мичуринск

25.05.2023, 21:06

Ответила Вам в личное сообщение

25.05.2023, 22:50
Оценка автора вопроса:

Скажите это могут быть алименты или давний когда то кредит?

26.05.2023, 00:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Дело в суде ваше по взысканию долга какого-то. Смотрите на сайте суда. Что вынесено, судебный приказ или будет иск рассматриваться и кто заявитель или истец. Истец при подаче иска вам обящан его направить и уведомить об жтом суд, ст. 132 ГПК РФ.

25.05.2023, 17:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Судебное решение. Вы можете его отменить. Тогда арест на ваши счета не будет наложен.

25.05.2023, 17:35

Здравствуйте, как могу отменить?

25.05.2023, 17:38

Написать соответствующие заявления.

25.05.2023, 17:43
Оценка автора вопроса: