Помогите как правильно составить жалобу, чтоб убрали мусорные контейнеры от моего дома
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете составить жалобу в свободной форме, главное, чтобы была просительная часть и адрес, где необходимо убрать контейнеры.
Вы можете заказать услугу составления документа в личной переписке выбранному юристу.
Составление жалобы на платной основе через личные сообщения.