Какой призыв ждет 18-летнего сына, желающего поступить в колледж после 25 июня?
Моему сыну 17 лет 29 мая ему будет 18, ему дали повестку на 1 июня. Сын хочет поступить в коледж после 25 июня на какой призыв он попадёт?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо в военкомате заявить о том, что ребенок будет учиться и вступительные экзамены на 25 число назначены, и ребенок воспользуется отсрочкой от армии, так как еще ни разу ею не пользовался. По большому счету он сейчас будет проходить ВВК, а это мин. 2-3 недели, это все ребята проходят, и далее ему выдадут приписное.
На текущий призыв.