Забрал исполнительный лист. Как привлечь должника к субсидиарной ответственности
Лучший ответ
Должник физическое или юридическое лицо? Исполнительный лист предъявляется судебным приставам или сразу в банк, если знаете банк, где открыты счета и есть деньги в этом банке у должника.
Судебный пристав не нашёл движения по счетам, его совет, привлечь через суд к субсидиарной ответственности, как составить иск к ген. Директору, сам образец документа
Благодарю
Что Вы имеете ввиду? Вы явно терминологию путаете