Как и где обжаловать определение судьи Верховного суда, отказавшего в передаче жалобы на рассмотрение Коллегией в сроки, превышающие необходимые?
Анастасия, председателю Верховного суда РФ или заместителю председателя по гражданским спорам (гражданской коллеги). Все успеете.
Читайте личные сообщения.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
После Шестого кассационного суда даётся 3 мес. для подачи в ВС касатки. Подана жалоба через 2 мес.20 дней. Далее по почте идёт письмо, регистрация, изучение судьёй - в итоге 7 месяцев проходит.
А жалоба на имя Председателя или его заместителя подаётся в установленный
срок 2 месяца после рассмотрения в Шестом суде области.
Посчитаем? Парадокс получается. Сможете объяснить? Что делать, если по факту получается что срок пропущен. Отклонят?
Вы читайте личные сообщения и станет ясно
Ответ отключен модератором
Читайте Вы личные сообщения
Ответ дал в сообщениях
Денег нет, но Вы держитесь, юрист Исмаилов!