Может ли учитель поставить два за д/з если ребёнок отсутствовал предыдущем уроке и не знал его?

Вопрос №20518105 из г. Иркутск
опубликован 26.05.2023, 01:14
Может ли учитель поставить два за д/з если ребёнок отсутствовал предыдущем уроке и не знал его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если о таком д/з ребенок должен был знать. И нет - если знать не должен.

26.05.2023, 01:22

Я вас не поняла мы не знали задание по математике но ему всё равно поставили два. Его вообще не было на предыдущем уроке

26.05.2023, 01:32

Дело - не в том, что Вы не знали. Дело - в том, должны ли были Вы знать, например, все выставляется на сайте школы, адрес которого Вы знаете.

26.05.2023, 01:34

Причём тут сайт школы? Я задала конкретный вопрос. Откуда мы должны были знать что задал учитель на дом если ребёнка не было?

26.05.2023, 01:39