Как возможно что я вам должен выплатить кредит я не брал у вас
Добрый день, ну если вместо кредита поставить микрозайм, то запросто. Так как в интернет пространстве массово гуляют Ваши паспортные данные то на Вас вполне возможно оформить онлайн займ. Конечно же Вы узнаете об этом когда Вам приходит судебный приказ либо когда в госуслугах появляется постановление о возбуждении исполнительного производства по судприказу который Вы не получали. Массовые онлайн займы от мошенников прошли по Татарстану, совсем не давно. Пока боремся с этим успешно. Так что вот так возможно.
Обращайтесь в полицию или в суд с иском об оспаривании договора.
Кому "Вам" ?
Вы запросите свою кредитную историю и установите кто числится кредитором и сможете обратиться в суд о признании кредитного договора недействительным.