Возможно ли отключение газа при переходе в другую организацию и отсутствии документов на дом?
Скажите пожалуйста.
При переходе из одной организации в другую газовых сетей могут отключить газ на неопределённый период?
Могут ли отключить подачу газа, если нет документов на дом?
Лучший ответ
Да,
надо заключать договор на газоснабжение;
его заключают с собственником жилого помещения;
При изначальном подключении газа и проведения в дом газа документы на дом не требовались. Газ провела 8 лет назад. Сейчас требуют документы на дом. Если частный дом отапливается и вода горячая и газовая плита всё от газа. Тоже имеют права отключить?