Замороженные средства - как разморозить счёт и вернуть 50% зарплаты при погашении долга?
На карте стоит арест перевел сумму чтобы погасить задолженность эти средства замороженны на три дня, долг не списался пришла зарплата списали 50 процентов в счёт долга как разморозить эти средства которые были переведены чтобы вернуть 50 процентов зарплаты
Лучший ответ
Это зависит от причины, по которой средства заморожены. В любом случае за активацией карты нужно обращаться в тот банк, который её выдавал.