Как договориться с банком о частичном списании зарплаты для погашения долга по карте?
В первую очередь, Вам нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением, чтобы выяснить на основании какого документа возбуждено в отношении Вас исполнительное производство и кто взыскатель.Также на ознакомление с постановлением судебного пристава о наложении ареста на счет. Затем необходимо обратиться с заявлением о снятии ареста с карты и приложить к заявлению справку из бухгалтерии. Однако, уже списанные-удержанные деньги Вы не сможете вернуть.
Обратитесь к ним с заявлением. Если откажутся, то просто расторгните договор с банком по карте и получайте зарплату на руки.
Возьмите из банка сведения о том что Ваша карта является зарплатной и к приставу. Они будут списывать 50% вашей зарплаты.