Нужно ли оплачивать дополнительные работы по демонтажу и завертке при установке дверей?
Купили межкомнатные двери, оплатили доставку и установку, пришёл мастер ставить дверь и сказал что нужно доплатить за демонтаж и завертку, должна ли я оплачивать это?
Лучший ответ
Мастер не должен исполнять те работы, которые не предусмотрены договором... чем подробнее прописаны обязанности в договоре, тем меньше споров
Спасибо помогли
Если ранее договором у Вас не было определено: демонтаж и завертка, за это не оплачивали, то да