Временный исполнитель обязанностей председателя ТСЖ - возможны ли общественные начала и оплата услуг?
Можно ли назначить временно исполняющего обязанности председателя тсж на общественных началах без оплаты труда? Либо с оплатой по договору гражданско-правового характера на оказание услуг сроком на 1 мес. Председатель увольняется а кандидатуры пока нет. Спасибо
Лучший ответ
Если он согласен работать без оплаты - нет проблем
Лучше второе.
Либо первое, но он тут же в отпуск уйти должен