Госпожа М подает иск на госпожу Ц о возмещении ущерба - как доказать вину?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Причем здесь рапорт?
Я в свой вопрос добавляла рапорт об окончании проверочные действий. В нем говорится, что пожар начался с построек госпожи Ц. Я не согласна.
Ведь на основании рапорта госпожа М., подала на возмещение материального ущерба? Или я не права?
Здравствуйте. Нужно:
1. Изучить исковое заявление.
2. Составить возражение на исковое заявление.
Прикрепите информацию по Вашей ситуации, я тоже с Красноярска.