Ханты-Мансийск, 26.05.2023, 15:41

Правильно ли я зделал порезав старое водильское удовольствие после получения нового

Вопрос №20519562 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.05.2023, 15:41
Правильно ли я зделал порезав старое водильское удовольствие после получения нового
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще старые документы надо сдавать в орган его выдавший, вопрос почему он на руках. Да и не чего страшного конечно.

26.05.2023, 15:57

Старый документ был утерян, со временем нашелся

26.05.2023, 16:00

Да ничего страшного. Он же у Вас утерян:)

26.05.2023, 16:04