Долгое ожидание - Как получить дубликат свидетельства о рождении из Ленинабадской области Таджикистана?
Я родилась в Таджикистане в 1960 г. г Адрасман Ленинабадской области! Мне нужен дубликат свидетельства о рождении! Бфл отправлен официальный запрос 7 месяцев назад! Ответа до сих пор нет! Куда мне звонить в Таджикистан? По данным интернета в этом городе сейчас Загса нет!
Лучший ответ
Только ехать туда, к сожалению.
С уважением.
Узнайте адрес учреждения куда направлен запрос. Исходящий номер и попытайтесь дозвониться в учреждение. Не получится, то выезжать в Республику и самой решать ваопросы.