Бухгалтер страдает от непостоянства заработной платы - Газпромбанк забирает слишком много
Бухгалтер уже снимает 50% зарплаты по И.П. ,остальные приходят на карту Газпромбанк, но банк тоже снимает 50%,а то и вообще все деньги. Обращения есть, но результатов нет
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, куда обращались?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В Газпромбанк
Здравствуйте
Если сам банк снимает, не ФССП, то направляйте жалобу в ЦБ РФ.