Как узнать наверняка, что ребенок не является моим - советы по привлечению бывшей к суду и определению иска
А, что тут помогать то?
ИСк об исключении записи об отце ребенка подать и ходатайство о назначении генетической экспертизы происхождения ребенка.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта отцовства
Здравствуйте
В судебном порядке это можно выявить.
Нужно в суд обращаться.
Здравствуйте, в суд с иском об оспаривании отцовства, в связи с наличием обоснованных сомнений, просите провести генно-молекулярную экспертизу.
Стас, подавайте иск об оспаривании отцовства. Она придёт или нет, неважно. Если что, суд может обязать её явиться.