Мы с отчимом прописаны в одной квартире, может ли он прописать свою жену без моего согласия?
Может ли муж прописать в нашу квартиру (не приватезированную), свою племянницу без моего согласия, если он квартиросъемщик?
Лучший ответ
Поскольку квартира неприватизированная, то вселение в нее( в Вашем случае регистрация) кого-либо (за исключением несовершеннолетних детей) без согласия совершеннолетних членов семьи нанимателя не допускается.