Сколько денег при банкротстве получит лицо которое дало в долг человеку по расписке, который подал на банкротство?
Хорошо, если вообще что то получит,-что маловероятно. ФЗ-127.
Добрый день!
Может и ничего не получить. Все зависит от очередности и имущественной массы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Хороший вопрос. Если должник сам подает на банкротство, то кредиторы, как правило, вообще ничего не получают.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Могут ничего не получить.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.