Маломобильным гражданам необходимо обеспечить защиту от возможных мошенников - специалист по отпечаткам пальцев проверяет семейное положение опекуна и наличие у него детей.
Зачем специалист по снятию отпечатков пальцев для паспорта у маломобильных граждан узнаёт про семейное положение опекуна, наличие у него (опекуна) детей?
Лучший ответ
Интереснывй у вас вопрос. О своих знаниях он не пишет в соц сети, мало ли какие у них Инструкции, Приказы, не редки случаи, то с этажа спустят, то "докормят", наследства ради.