Как получить гражданство Грузии, если проживаешь в России и имеешь связи с Грузией?
С 3-х лет до 35 лет проживал в гркзии с 1992 года проживаю в россии. Среднее и высшее образование получил в грузии на грузинском языке. Вся родня живет в грузии. Как могу получить гражданство грузии.
Лучший ответ
Добрый день, по консултации свяжитесь сомной (консултация платная) с ув
Обращайтесь в миграционную службу