Может ли брак повлиять на получение квартиры от государства и можно ли ускорить процесс?
Мне 17 лет, сирота. Должна получить квартиру от государства, на очереди стою. Хочу выйти замуж прям по достижению 18 лет. У жениха нет движимого и недвижимого имущества в собственности. Квартиру буду получать уже после замужества. Повлияет ли вступление в брак на количество метража в квартире и можно ли быстрее вступить в собственность т.е раньше 5 лет?
Лучший ответ
Раньше истечения пяти лет с вами не заключат договор социального найма.