LSN Messenger
Екатеринбург, 26.05.2023, 21:32

Как проверить наличие запрета на выезд при долге перед ФССП и возможность получения информации в других органах?

Вопрос №20520326 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.05.2023, 21:32
Как узнать если запрет на выезд, долг 300 тр с ФССП, мне пристав на словах сказала есть, но может быть и нет запрета а есть долг, могу выехать, кроме пристава получить информацию, может у паспортного стала? Знакомый выезжал с долгом 200 тр
Лучший ответ
Рекомендуется

Гуля, если вам постановления не поступало, обращайтесь в ФССП по месту исполнительного производства с запросом. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации. 10. Копии постановлений о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о снятии данного ограничения направляются судебным приставом-исполнителем должнику не позднее дня, следующего за днем их вынесения.

26.05.2023, 21:36

На госуслугах можно узнать.

26.05.2023, 21:33
Оценка автора вопроса:

Я зашла, ограничения есть на карты больше нечего

26.05.2023, 21:34

Вас же не в лесу воспитывали. Женщина, а материтесь как кузнец. Некультурно.

26.05.2023, 21:43

Где видите, что я матерились?

26.05.2023, 21:46