Как проверить наличие запрета на выезд при долге перед ФССП и возможность получения информации в других органах?
Гуля, если вам постановления не поступало, обращайтесь в ФССП по месту исполнительного производства с запросом. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации. 10. Копии постановлений о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о снятии данного ограничения направляются судебным приставом-исполнителем должнику не позднее дня, следующего за днем их вынесения.
На госуслугах можно узнать.
Я зашла, ограничения есть на карты больше нечего
Вас же не в лесу воспитывали. Женщина, а материтесь как кузнец. Некультурно.
Где видите, что я матерились?