Краснодар, 20.03.2023, 23:39

Как оплатить задолжности перед ФССП перед выездом в Беларусь?

Вопрос №20340803 из г. Краснодар
опубликован 20.03.2023, 23:39
У меня есть задолжности перед ФССП, перед выездом в Беларусь, нужно оплатить? Чтобы на таможенном контроле в аэропорту меня пропустили. Или в содружественную страну есть возможность выезжать с долгами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Файдите на сайт Госуслуг, там есть задолженности, поищите там должен быть пункт типа запроса о ходе ип. и там будут перечислены все ограничения по ип. Если есть запрет на выезд, значит вы выехать не сможете.

20.03.2023, 23:44

Здравствуйте, увы нет возможности выехать с долгами, если приставы наложили запрет. Если запрета нет, то можете конечно выехать.

20.03.2023, 23:43

Я вас понял, да есть запрет на выезд.

Тогда если сделаю оплату по долгам, то в базе обновиться это?

так как билет уже куплен повторюсь, и вылет через неделю. (до этого времени в базе исчезнит задолжность?)

20.03.2023, 23:45

Может сразу и не обновиться. Такие вещи лучше за месяц вперёд делать.

20.03.2023, 23:47

Если Вы сделаете оплату, то у приставов возьмите обязательно Постановление об окончании исполнительного производства и снятии ограничения, эти документы возьмите с собой и покажите на таможне, так как могут базу не успеть обновить.

20.03.2023, 23:48

То есть, при таможенном контроле в аэропорту, если в базе покажется, что я так же числюсь, как должник, показать бумаги, выданные от ФССП и без каких-либо лишних вопросов впустят на борт? (извиняюсь за глупые вопросы, но все же лучше задам)

20.03.2023, 23:50

Спасибо Вам так или иначе за развернутые ответы

20.03.2023, 23:51

Да все верно, главное взять документы от пристава!

Надеюсь ответы были для Вас полезными!

20.03.2023, 23:52
Оценка автора вопроса:

Благодарен Вам

20.03.2023, 23:52