Долг перед ФССП мешает выезду за границу - что делать, если банк наложил арест на карты?
Перед банком висит долг, судебные приставы сняли исполнительное производство прекратили дело, но долг висит у ФССП, ограничения пишет на выезд нет, могу ли я выехать за границу в абхазию если банк наложил арест на карты и висит у них долг.
Лучший ответ
НЕ МОЖЕТ БАНК НАДОЖИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ, ЕСЛИ ПРИСТАВ ОКОНЧИЛ ип И СНЯЛ ОГРАНИЧЕНИЯ НА СЧЕТА В БАНКАХ. зАПРЕТ НА ВЫЕЗД ИЗ рф МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ гОСУСЛУГ.
Здравствуйте. Можете выехать.