Вопрос о действии и сроке договора при оказании услуг
Заключен договор на оказание услуг. В соответствии с условиями договора он действует до полного исполнения сторонами своих обязательств. В договоре указаны конкретные сроки оказания услуг. Допустима ли такая конструкция, или же срок его действия равнозначен сроку оказания услуг? Заранее спасибо.
Для ответа на данный вопрос, рекомендую почитать - ГК РФ ( часть первая обязательственное право и договорное право и часть вторая Договор возмездного оказания услуг).
Да, вполне допустимая конструкция.
Искренне желаю Вам, чтобы это было единственным проблемным местом в данном договоре.