Сочи, 26.05.2023, 23:02

Нужно ли менять ламинированное свидетельство о рождении, выданное ЗАГСом в 2010 году?

Вопрос №20520454 из г. Сочи
опубликован 26.05.2023, 23:02
Нам в 2010 году свидетельство о рождении выдавали ламинированное с одной стороны, все равно надо менять, даже если ЗАГС такое выдавал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, а кто вам сказал, что свидетельство нужно менять?

26.05.2023, 23:52
Оценка автора вопроса:

Вчера в аэропорту сотрудники не хотели пускать на рейс из за ламинированного свидетельства о рождении, сказали оно не действительно, вызвали сотрудников полиции, и только потом все таки пустили, есть какой то закон что я могу с таким свидетельством летать, чтобы больше не задерживали нас?

Спасибо.

27.05.2023, 08:54

Нет такого закона, что ламинированные в гос учреждениях документы не имеют юр. силы.

27.05.2023, 09:05