Отказ в приеме заламинированного свидетельства о рождении ребенка - правомерность и возможность обращения
Сотрудники ЗАГС правы. Законом определен перечень документов не подлежащих ламинированию. К ним относится и свидетельство о рождении. Выход- замена свидетельства о рождении. Для этого необходимо обратится в ЗАГС с соответствующим заявлением
Ой, извините, сотрудники паспортного стола правы.
К сожалению в паспортном столе правы.Со свидетельством о рождении запрещается проводить какие-либо манипуляции наподобие ламинирования или проставления лишних отметок за исключением штампа о гражданстве и штампа о группе крови ребенка.Поэтому вам придется менять данное свидетельство.Или попробовать разламинировать.