Мать-одиночка осталась без денег - карточки заблокировали, кредиты не оплачены. Как быть?
Я мать одиночка давно брала кредит не смогла оплатить проблемы были. Смотрю у меня все 3 карты и одна из них на которые детские пособия я получала тоже заблокировали как мне быть? И сейчас не могу оплатить полностью сумму. А детские я не смогу снять тока ездить с маленьким ребёнком и снимать ну но они будут снимать детские? И как мне просто не оплачивая закрыть кредиты и карточки разблокировать? Я не смогу оплатить большую сумму за кредит я мама одиночка! Пособия ели едва хватает на малыша! Что мне делать в такой ситуации и как поступить?
Вы можете воспользоваться правом как банкротство физического лица.
Или же, как вы указываете, что кредиты брали давно, то если с вас взыскивается задолженность в судебном порядке вы можете оспорить задолженность и применить срок исковой давности.
Вам следует отменить судебный приказ, если ранее не получали по почте
Здравствуйте
Нужно отменить решение суда.
Детские пособия не подлежат аресту, однако.