Мать-одиночка без квартиры и без денег ищет юридическую помощь для возврата своего жилья после мошенничества агентства недвижимости
Добрый день, Наталия!
Если все обстоятельства, описанные Вами, произошли в Ялте, то Вам нужно найти какого-нибудь юриста именно оттуда для оказания Вам помощи.
Но не так быстро Вы сможете это все вернуть. Если Вы говорите, что подписи в договоре поддельные, то тут нужно будет вообще экспертизу проводить, поскольку в действиях уполномоченных лиц агентства могут усматриваться признаки уголовно наказуемого деяния. А по Вашему заявлению в любом случае сотрудники полиции должны провести проверку и вынести процессуальное решение. Если это постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то его нужно обжаловать в суд или прокуратуру.